+7 (495) 118-35-34
Меню

Итоги выставки Batimat Russia 2016

Итоги выставки Batimat Russia 2016


В МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва c 5 по 8 апреля 2016 года прошла Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2016.


На стенде компании KERASOL были представлены новинки керамической плитки и керамического гранита от фабрик Baldocer, Cas, Keros, Plaza, Unicer, а также хиты продаж испанского бренда Kerasol.  


Также, креативные дизайн-проекты с неординарным сочетанием материалов, воплотившемся в интерьеры, достойные восхищения, представила студия KERASOL CONCEPT.


На стенде нашего партнера – фабрики GRECO GRES была представлена фирменная продукция фабрики: 


  •  панели FRONTEK для вентилируемых фасадов;
  • ступени и керамический гранит VENATTO;

  • клинкер торговой марки KLINKER GRECO.



Интерес к продукции проявило большое количество представителей профессионального сообщества – архитекторов, инженеров и дизайнеров. В рамках личной встречи, посетители смогли оценить возможности и преимущества использования продукции фабрики на своих строящихся объектах.


В рамках выставки, 6 апреля, прошла конференция с участием представителей фабрики GRECO GRES и компании ООО «ЮПК. KERASOL» - дистрибьютер продукции на территории России.


Рассмотреть материал со всех сторон и узнать о нём больше информации из первых уст собралось более 50 компаний из строительной сферы.


Продукция Frontek была представлена огромным количеством новинок, значительно расширяющими сферу их применения и дизайнерский потенциал.


Среди них, панели с имитацией текстур камня, мрамора, декоративной штукатурки, кирпичной кладки и даже дерева.


Также, был представлен принципиально новый крупный формат плит (600x1800 см), не имеющий аналогов в области вентилируемых фасадов. Такой размер панелей значительно увеличивает скорость облицовки и снижает количество швов в 3-5 раз по сравнению с традиционными решениями.


Фабрика не ограничилась стандартными взглядами и продемонстрировала концепцию применения панелей со скошенным распилом, которая найдет своё применение в неординарных и креативных архитектурных проектах.


Спасибо всем посетителям, что нашли время и заглянули на наш стенд, были рады встрече со старыми профессиональными друзьями и знакомству с новыми.