+7 (495) 118-35-34
Меню

Открытие дисконт-центра Kerasol

Открытие дисконт-центра Kerasol

Дорогие наши клиенты и посетители сайта, у нас для Вас есть хорошая новость. Мы открыли новый «Дисконт-Центр «KERASOL» и теперь у Вас есть реальный шанс купить дешево наши товары: керамическую плитку, керамогранит и сантехнику.


Дисконт-Центр KERASOL - это магазин-склад компании «Керасоль», в котором можно приобрести качественную керамическую плитку и керамогранит знаменитых брендов производителей из нашего ассортимента по стоковым ценам. В Дисконт-Центре есть множество интересных предложений коллекций плитки и керамогранита, которые ранее стоили дорого, но так как вышли из моды, прошел тренд, либо товара осталось немного, коллекции были уценены и отправлены на сток.


Если вам нужна плитка для ванной или небольшой площади пола, на фартук на кухне или рабочую стенку, и вы не хотите делать ремонт дешевыми материалами, а на дорогие не хватает средств - добро пожаловать в «Дисконт-Центр KERASOL»! Скидки до 70% на представленный в Дисконт-Центре ассортимент!


Ждем Вас по адресу п. Энем, ул. Перова 34, направление по федеральной трассе из г. Краснодара. Контакты и более подробную информацию вы можете увидеть на сайте Дисконт-Центра.