+7 (495) 118-35-34
Меню

Поездка победителей конкурса на фабрику Atlas Concorde

Поездка победителей конкурса на фабрику Atlas Concorde

Помните про наш конкурс для партнеров «Все продажи ведут в Рим»? Сейчас узнаем все подробности о поездке победителей на фабрику Atlas Concorde в Италию!Ольга Лазутина – менеджер по продажам в магазине керамической плитки «НЕОЛИТ» (один из победителей конкурса). Именно ей выпала честь отправиться в Италию, чтобы узнать последние новости из мира плитки и изучить «керамическую кухню» изнутри. Она с радостью поделилась своими впечатлениями:

«Поездка выдалась не просто удивительная, а уникальная - фабрика Atlas Concorde Italia поражает своими масштабами! Невероятную массу впечатлений я получила от экскурсий, интереснейших лекций и итальянского колорита.
Огромное спасибо компании KERASOL за предоставленную возможность, невероятную бурю эмоций, впечатлений и энергетики!»

Яркие эмоции от поездки остались у Юлии Препелица – менеджера по продажам в салоне-магазине «МТМ»:

«Хочу выразить благодарность компании «Керасоль» за прекрасную возможность побывать на «сапоге» мира...в прекрасной Италии! А также за возможность посетить завод Atlas Concorde и ближе познакомиться с производством керамической плитки и керамогранита!»


Верными спутниками Ольги и Юлии в этой поездке стали:

Евгений Равкин -региональный представитель «Керасоль»
Карен Авакян - директор салона «Ceramic»
Яна Таранова - архитектор-дизайнер «Элит-Декор»

Предлагаем и вам окунуться в атмосферу итальянского стиля – наслаждайтесь неповторимыми коллекциями от Atlas Concorde Italia вместе с нами!